Купил себе рестайлинговые. Старые продаю, Не ремонтированные не варенные крепления все на месте. отполированные. Единственное нужны задние заглушки ну

Всем Привет. Купил себе рестайлинговые. Старые продаю, Не ремонтированные не варенные крепления все на месте. отполированные. Единственное нужны задние заглушки ну думаю это не проблема. Отдам за 20 т. Крышки можно у него купить и дешевле чем за 1к. его ссылка вк .

f2v07TN1ZC0.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
IS F ™], не каких проблем не вижу если не рядом со мной. Наложенным платежом сделаем. Если Москва я отдам на месте.
 
IS F ™], в проверенных продавцах нашёл Алексея Титова, заказал молдинг вчера, бабосики перевёл, сказал что сегодня отправит и что то ни ответа, ни привета..
 

Doctorwhite

New member
не знаю кто там что. Но Я 1000000% что не кидала. Наложенным отправлю. Или на месте отдам.
 

bistrih52

New member
нормальный он. Иногда бывает тянет не сразу отправляет но косяков не было. Бывало ошибался один раз не то приходило. Точнее то но не на ту сторону но всё решили быстро в мою пользу. Многие его знают лично тут и где он находится. Проблем не должно быть. Ну если что держи в курсе.
 
Сверху