Купил машину месяц назад, и пару дней назад заметил что с 1 на 2 передачу есть небольшой пинок, но не всегда, если динамично трогаться то нету а если

Всем привет. Купил машину месяц назад, и пару дней назад заметил что с 1 на 2 передачу есть небольшой пинок, но не всегда, если динамично трогаться то нету а если очень плавно то чуть чуть есть. Масло меняли 38 тысяч назад, записался на завтра на замену. Как думаете поможет?
 
всё правильно. при замене мастер глянет и скажет состояние масла, если темное, то частичную несколько раз нужно будет делать,чтоб обновить масло. ну и 39 тыс с последней замены это уже много.,да, пора менять думаю. насчет поможет или нет, 50на50. на частичную без съёма поддона 2.5л, на частичную с заменой фильтра и со съёмом поддона 4.5л
 

CPU

New member
я буду со съёмом поддона. А так если что сколько будет коробка стоить? И примерно сколько моя ещё пройдёт с такой болячкой? У меня просто первый на автомате автомобиль
 

Mega-Alliance

New member
Езжу

hbwRSfYEM0M.jpg
 

AzminSEO

New member
Замена масла на пробегах 100+ лотерея. Поможет или не поможет. Третий вариант коробка начнет кидать ошибки по соленойдам и придется мыть гидроблок.
 

Stepan_3000

New member
Меняй коробку на контракт не еби мозг.лучше не будет если поменяешь масло пустая трата денег
 

tsebro

New member
Если постоянно режим «пенсионер», то может подтупливать. В течение часа наваливай на pwr, потом перейти в обычный режим и наблюдай, если есть дергание и сильные толчки, то конечно ремонт/замена
 

ПилотWF

New member
ну я реально катаюсь в обычном режиме и как пенсионер, привыкаю к машине
 

qbec

New member
акпп адаптивная, вот и подстраивается. После другого водителя (спокойного), начинаю двигаться и думаю пи...ц машине, но проходит время и все норм
 
Сверху