Купил машину без подкрылок, задевает при поворотах из-за этого подкрылки повырывало, думаю приподнять машину с помощью этих проставок. R18 225/45. Че

s-box023

New member
Купил машину без подкрылок, задевает при поворотах из-за этого подкрылки повырывало, думаю приподнять машину с помощью этих проставок. R18 225/45. Че скажите?

ZGYOljFtKjg.jpg
 

max2008

New member
Стояла 245/40/18. Садевало с одной стороны, как Виктор и сказал- стойка умерла. Поменял все норм
 

qbec

New member
У меня 225/45/18 стоит ничего не задевает, на зимней когда то есть маленько, но чтобы вырвало, это да наверно либо пружины сдохли либо подкрылки уеб., вообще можно в тех местах где трет подкрылок нагреть терм.феном и аккуратно в давить маленько и будет все гуд.
 

moich

New member
Стойки живые вроде думаю просели пружины эти проставки позволяют избежать замену дорогостоящих пружин
 

Aliner

New member
Подкрылки походу сначала замяло а потом они разлетелись на половину вторая половина на месте)
 

AiK

New member
Себе ищу пружину перед.. Задевает 245/40/18 левый подкрылок уже протерла дыдочку.! У кого есть новая предлагайте.. Одну уже прикупил.. Цвет насечек голубая и желтая.!
 

Bilanik

New member
у нас в Астане 2500 тенге 1штука разного диаметра получается около 500 . Вообще я думаю стоит ли?! Кто что думает по этому поводу?!
 

defendor

New member
Не знаю,как у вас там что задевает,у меня все норм!даже на такой высоте!

atHa0YBHNUM.jpg
 
Давайте только парня не будем пугать геометриейO
А то еще и вода в коробке и вообще под полом плесень, утопленник-перевертыш угнанный из молдавии через УругвайO
 
Сверху