купил магнитолу на андройде,но к сожалению воздуховод не садиться до конца немного выпирает,хотелось бы до конца довести до умна,но к сожалению не

WEB_Spb

New member
Доброго времени суток!
Ребят,подскажите пожалуйста,купил магнитолу на андройде,но к сожалению воздуховод не садиться до конца немного выпирает,хотелось бы до конца довести до умна,но к сожалению не получается.
По подсказке Саши с наши группы получилось,но только воздуховод не получается посадить (((

Gked7buZNuY.jpg
 

NBK

New member
ребята писали, что воздуховоды рестовые нужны)
 

heaDodger

New member
это эксклюзив, если за адекватные деньги))) я тут, конечно, человек новый, но за 3 месяца редко видел, чтобы их на продажу кидали))
 

Dima-z

New member
Рестайл воздуховод можно с Японии заказать тыс 7 будет стоить
 

Тишинка

New member
короче есть такая штука - разборки. isы тоже пилятся.
1-2к стоить будет.
Теперь понятно откуда ты цены на запчасти берешь такие. Аж с самой Японии заказываешь.
 
найдёшь с разборки со 2 реста воздуховод, скинешь. Они бывают очень редко.
Я смотрю у тебя все так же плохо с ориентировкой в рынке запчастей. Ну ничего подрастешь научишься.
 

tsebro

New member
да у него все плохо в этом плане. Он где то за 18 тыс Фары от рестайла нашёл
 

ukrweb

New member
Готов выкупить у него за 30) ему навар неплохой и мне рест фары пригодятся
 

frederik

New member
какие фары от рестайла.. Там на авто стояли за 18к ( ЭТО НАПИСАНО В БОРТОВИКЕ У НЕГО) . Сонар наверное.
Я сказал, что он взял за 18 их.
Уважаемый начал мне втирать зачем то, что "он взял но вообще они 90к стоят", хотя я об этом не спрашивал совершенно. Зачем то мне доказывал, что я якобы не прав, хотя речи не шло о рестайловых. Сам сказал - сам начал всем доказывать.
 
у тебя все хорошо?
Я тебе ссылку дал с бортовика той машины, где он их и делал. Тебе никто блять не ни слова в упрек не сказал и что рестайл фары я найду за 18к.
"ФАРЫ НА ЭТОМ АВТО ВЫШЛИ В 18К" - так я сказал. Нахуя ты со мной спорил, что рест фары стоят дороже, ЕСЛИ РЕЧЬ ШЛА НЕ О НИХ, А КОНКРЕТНО О ТЕХ, ЧТО СТОЯЛИ НА ТОЙ БРИЧКЕ.
Разницу понимаешь, нет?
он "Где то нашел фары за 18 тыс". КОНЕЧНО Я НАШЕЛ. ПРосто в бортовике автомобиля о котором шла речь было написано это. "он нашел". Сверхразумо.
 

DoBrO

New member
В итоге мне кто нибудь ответить ?)
Всем хорошего дня!
Или воздуховод нужно менять?
 
Сверху