Купил леху, подскажите 1.как на фаре поменять блок розжига Хз куда лезть все закрыто. 2. Какое мало лучше залить в двс? 3. На сколько крепкая коробка

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет! Купил леху, подскажите
1.как на фаре поменять блок розжига Хз куда лезть все закрыто.
2. Какое мало лучше залить в двс?
3. На сколько крепкая коробка если давать угла иногда?
Спасибо всем за советы
 

ArjLover

New member
2) синтетика 0w30 или 5w30 api sl
3)эта машина не для угла, а для удовольствия:) пару раз крутил, полет нормальный, но лучше не стоит.
 

massageam

New member
1. Снять фару, внизу под ней блок. Снять можно только если снять бампер. Снимаешь подкапотный пластик после бампер после если не ошибаюсь на трех ботах держится она сама.
2. 5w30 тойтовское или лексусовское подробно написано у нас в темах группы.
3. Разумеется ты насилуешь коробку и редуктор от этих действий жить они лучше не станут. Хотя зимой думаю можно если климат снежный и гололед разумеется на хорошо прогретой коробке и двс тогда сильных нагрузок на коробку и редуктор не будет но могу ошибаться.
 
спасибо) согласен что не для угла но иногда охота. Просто последнее время все матюль матюль я его ни разу не пробовал
 

kokoc.com

New member
спасибо за инфу и особенно за блок розжига, так то дохрена делов его менять, чтож попробую.
 

wstudio

New member
постоянно угла даю, уже на протяжение года)) стойки задние поменял спустя пол года. Рейку сейчас делать буду, застучала. Яйца передние поменял . Коробка и редуктор работают отлично, за 30000 км жесткой эксплуатации . И еще 2 комплекта резины задней за лето. И авария в конце зимы в бордюр улетел( так что лучше не нужно давать угла.
 

Giport

New member
спасибо Макс))) у меня бмв 530 была постоянно угла давал хоть и автомат и на светофорах левой ногой на тормоз а правой газ вот это тема))) ну все тогда можно не бояться)) а масло че какое льешь?
 
Сверху