Купил я себе Is250 awd проехал 1000 км и появилась такая проблема при быстрой езде или езде в спорт режиме появляется запах горелого масла в

zse1977

New member
Всем привет Купил я себе Is250 awd
проехал 1000 км и появилась такая проблема при быстрой езде или езде в спорт режиме появляется запах горелого масла в салоне, при спокойной езде такого нет, пробег 215000 км, созвонился с предыдущим владельцем как оказалось масло в коробке ещё не кто не менял со 110000 км пробега, подскажите на что грешить и чем спасаться > > > Спасибо
 

gerant

New member
У меня вонь от колодок когда вваливаешь. У тебя коробка пинается? Если нет думаю частая частичная замена спасёт ситуацию, менять каждый раз с фильтром. Как снимеш поддон впринципе поймёшь как там дела.
 

shvartz

New member
под задним бампером два клапана с обеих сторон по бокам. Думаю он за них говорил.
 

AnastaciA

New member
Вообще если так смотрели за коробкой учитывая что это считается слабым местом лучше везде все жижи поменять с фильтрами.
 

login25

New member
Созвонившись с слесарем принял решение делать кап ремонт двигателя, и забегу всех жишь, а про бампер посмотрел на драйве завтра поеду их чистить, но Коробка не пинается, спасибо за отзывчивость
 

postroimsite

New member
У тебя там стоит усиленый а 760н, который будет жить вечно даже если масло ее менять
 
Точно, забыл про этот момент, на америке и полном приводе коробас неубиваемый, но обслуживать всё равно надо.
 

SGor

New member
в багажнике под пластиковыми боковинами увидишь вентиляционные шторки.у кого то бывает рассыхаются разваливаются, поэтому выхлоп тянет в салон

SddpAQ56080.jpg
 
возможно.ну у меня ничего не воняет.шторки целые.ребята тут так пишут, что это может быть причиной.решил конкретно понятно написать
 

wrxxx.com

New member
Слесарь не приговорил, на холодную появился хруст в районе цепи, Слесарь говорит возможно цепь или натяжители, но если туда лесть то лучше всё и сразу сделать
 
Сверху