купил IS250 2006, скажите если на месте газ почти до отсечки и чуть чуть мелкий дым пахнущий маслом, это норма? (катализаторы вырезаны это может

Всем привет, купил IS250 2006, скажите если на месте газ почти до отсечки и чуть чуть мелкий дым пахнущий маслом, это норма? (катализаторы вырезаны это может влиять? )

Еще по поводу разгона, мне казалось что 7,9 секунд до 100 едут быстрее ) может мне что то нажать там надо ?

А так в целом тачка очень нравится и радует ! Напишите в ЛС или сюда.
 

alex_ovd

New member
Если маслом пахнет, не очень хорошо, но тачка не новая. Что б навалить надо коробку в спорт, трекшн отключить, ну и можно на лепестках переключаться))
 

SEO-1

New member
По расходу масла поймешь только после замены и 6-8тыс.км. смотри за уровнем периодически.
 
Была такая тема на бывшей Мазде 6, попутно она кушала масло, но относительно не много, в итоге следующий владелец попал на переборку движки
 

Bilanik

New member
это то я знаю, но можно давать возможность переключаться коробке на больших оборотах, чем она переключает без лепестков
 

kalius

New member
очень вовремя, когда я продавал я доливатл 1,5-2 литра за 8 тысяч пробега, потом друг нашел её на драйве и тот тип за 10 тысяч долил 8 литров масла
 

CSRespect

New member
на самом деле не плохая машина, места много, ну и механика чего мне сейчас не хватает в Лёхе)
 
мазда - шикарные тачки делает, не капризные.
в палке есть смысл от 200 сил в Москве, у нас в пробках замучаешься передачи перекл. :)
 
Сверху