Купил фары vland . По ОСАГО получилось впихнуть замену одной фары и решил купить чудо китайской промышленности. Пришли за месяц, целые, блястящие)

balexi

New member
Купил фары vland . По ОСАГО получилось впихнуть замену одной фары и решил купить чудо китайской промышленности. Пришли за месяц, целые, блястящие) Поставил, светят как два паровоза. В первую поездку оказалось что в одной фаре весь ряд линз ходит ходуном, на каждом камушке, кочке и даже когда хлопаешь багажником свет от линз подпрыгивает. Выглядит это примерно как мерцание фонаря на старом трамвае) Обратил на это внимание китайских друзей, сперва они сказали что мол светят же... а трясется так это ж не мешает) после вопроса почему в другой фаре все норм они согласились выслать ещё одну фару)) Ну думаю заживём . Пришла фара, открываю..потряс, посмотрел и пздц товарищи, звук как от мексиканских маракас, так ещё и с дыркой отправили фару) думайте сами решайте сами :) А я буду дальше китайца душить #vland

P2RqBbU74pQ.jpg
 

xander_ru

New member
Три фары по цене 2х, линзы наверно можно закрепить за небольшие деньги
 

Vadilla

New member
Можно, думаю даже без съёма стекла, к сожалению там практические нет подхода к линзам. Что нибудь придумаю. Но пля.... С дыркой фару отправить
 

Вика Н

New member
Какая сторона?Ниже кто то искал со стороны пассажирской вот тебе и навар))))
 

Сергей2007

New member
У какого поставщика покупал ?
На Али ?
Если он нормально общается,поинтересуйся на будущее о компонентах,уверен что они понадобятся )) можно даже «бизнес» намутить )
А по фаре просто тупо брак !
 
ХЗ, первый на выдаче в Али, думаю самые главные рукожопы. Если ещё фару попрошу они мне начихают всем заводом туда
 

dust

New member
Можно пены дунуть внутрь ещё) неее. Я леху силиконом не порчу ))
 

ronifox

New member
так ты уже испортил его далбанув его и решил установит китай Фары))))))
 

Sergey L

New member
тетя парковалась и царапнула, страховая щедрая попалась просто, а фары да... Шляпа
 
Сверху