Куда съездить на диагностику подвески нормальную в Москве ? Хрустит при повороте руля из района верхней шаровой, но она новая ! Также при опускании

kokoc.com

New member
Всем привет! Куда съездить на диагностику подвески нормальную в Москве ? Хрустит при повороте руля из района верхней шаровой, но она новая ! Также при опускании авто с подъёмника, люфтов нигде не нашли, может есть какой нибудь сервис клубный ? Также есть вибрация при торможении, предполагаю что диски тормозные -хотя они новые, колодки тоже новые, также вибрация появляется при скорости больше 150 -предполагаю что из за резины все это ... кто что думает ?
 
Толекс на мосфильмовской,там Александр работает на 2 подъёмнике,очень хороший мастер,езжу к нему не первый раз,лично наблюдаю за работой,все аккуратно делает .
 

xpx

New member
если Febest поставил шаровую то возможно она уже приехала
 
эти не я, а предыдущий хозяин -он поставил 555, не прошло 2х недель-я когда покупал -он мне в придачу дал, при чем опять 555... поменял я, сразу выезжая из сервиса тоже самое было!
 


d_X77kxPI4A.jpg
 

puffofsmoke

New member
суппорта перебрал передние, да и при чем тут поворот и суппорта -наверное врятли есть связь !
 

sonara

New member
нашли причину у меня! С района сайлента который поменьше, нижнего рычага ! Открутили, смазали -пока норм все! Тьфу тьфу, ну на край Сайлент
 
Сверху