Куда копать?)прочитать пока немногу. Ехал и вдруг

Literati

New member
Куда копать?)прочитать пока немногу. Ехал и вдруг загорелось

rCF5cyHG2ac.jpg
 

aquanox

New member
вчера полный бак залил, ну все тачки там заправлял без проблем)
 
ну последняя ошибка моя которая была, это заправил где обычно заправлял все авто больше 3 лет, и сразу поставил авто, постаяв пару часов, походу осело все гавно, я поехал и выскачило тоже самое, ошибку при считывание показывало богатую смесь, по итогу разбавил другим бензом и сменил заправку и все ок .
 

jadore

New member
чистый. Скинул клему, прочитать елмом не смог почему-то, только форскан был на компе, прокатался минут 10 все збс. Буду завтра смотреть может реально бенз, но хз
 
Возможно что и бенз, у них есть такое свойство, капризные к бензину. Хорошо бы было, что дело именно в этом
 

G-SHIK

New member
ну до этого фокус ст 300 сил там заправлял без проблем) посмотрим, как на зло полный залил)
 

Ashkoo

New member
Фокус не такой капризный А если дело не в этом, то к хорошему диагносту
 

Vadilla

New member
На самом деле нет такого, что из-за плохого бензина загорается чек. Если вам говорят это на сервисе значит они просто не могут устранить эту проблему. Если по трассе загорается чек то это могут быть катализаторы( тьфу тьфу тьфу, надеюсь отделаешься какой какой нибудь фигней)
 

Дима Сало

New member
Читай номер ошибки, возможно 1 из верхних лямбда зонд, у меня такое было иногда пропадало пока не поменял.
 
Сверху