Кто знает ? позвонили с официального дилерского центра предложили бесплатно заменить газогенератор водительской подушки что с ней не так

argusic

New member
Кто знает ? позвонили с официального дилерского центра предложили бесплатно заменить газогенератор водительской подушки что с ней не так ?
 

voidlizard

New member
Да просто отзывная компания) Кто то едет в ДЦ, а кто то забивает) Кому то даже пластик вроде коцнули) Если поиск работает, то здесь тем про отзывную полно)
 
У меня такое после отзывной компании было, по замене подушки пассажира. Рукожопи больше сломали чем сделали.
Сейчас уже заменили торпеду на новою. (Цитата и фото не мои!!!)

xqwrm8CdICM.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
В подушке дефлектор нашли, что при срабатывании металические осколки летят прям в лицо пассажира, поэтому и меняют на другие
 

ricksnush

New member
это не моё фото и не мои слова! Написала же, что цитата) На отзывную только официалы зовут) в группе есть и положительные отзывы и отрицательные.
 

Taboo

New member
Спасибо за развернутый ответ я понял что больше сломают чем сделают меня болшье интересовала просто так она не сработает ?
 

MonteCristo

New member
на хондах этих лет такая же фигня. меняют, потому что были смертельные случаи, запчасти от подушки прилетали в пассажиров
 
Сверху