Кто знает, пожалуйста. Требуется перекрас отдельных деталей. Цвет белый перламутр. Вопрос: 1. Цвет Белый перламутр один у всех IS, или есть разные

Добрый вечер! Кто знает, подскажите, пожалуйста. Требуется перекрас отдельных деталей. Цвет белый перламутр. Вопрос:
1. Цвет Белый перламутр один у всех IS, или есть разные оттенки (номера краски? Есть ли готовая краска?
2. Если подбирать, то отдельно белую базу, отдельно перламутр, либо они смешиваются?
3. Насколько трудно подобрать “в цвет”, и что труднее подбирать базу или перламутр?
Заранее благодарен)))
 
Зачем такие вопросы задавать если совсем не в теме )). Не берись за подбор никогда. Так как если будет отличие то маляр скажет что ты принёс то и вышло . Но от маляра много зависет как он умеет красить и чем . Так что обращайтесь к тем малярам которые сами все делают и отвечают что все будет ок . Так же если это дверь то будут в переход заходит на детали которые рядом .
 

Тон

New member
Первый слой белый, второй перламутр и в зависимости сколько слоёв(1, 1.5, 2 и т.д) будет меняться твой цвет. Ну и третий это лак. Обычно такие цвета хорошо красят там где делают краску тогда съехать не на кого: колерист-слепой, красильщик-рукожопый. И сразу обговаривай что б было в цвет ну типо мы тебе по рецепту сделали не канает!! И забирай авто днём и смотри на улице так как в камере или помещении эффект не тот.
 

IL76

New member
Как уже сказали- отдавай красить тому мастеру на котором будет подбор краски. Я так и делал, у меня с подбором краски мастер долго возился.зато потом не скажет, что тебе так краску подобрали.
 
Дверь задняя+крыло заднее 70 тыс. цвет 074 и гарантию попадания в цвет НЕ ДАЮТ!!!! т.к. по технологии покраска одной детали-покраска соседней, т.е. всего кузова.
 

s3rg1k

New member
Перлик два оттенка 077(Бело-розовый) и 074(серо-голубой) это два самых отвратительных цвета на лёхе, даже красный рядом не стоит. Мне красили 4 раза от крупных контор с именем до официалов, в цвет так и не попали!!! забил короче
 

Roof

New member
что за цены? у нас в Тойота центр 6тр/позиция покраска. Ну + копейки снятьпоставить
 
Сверху