Кто знает как снять трубку высокого давления хладагента? Нашёл в тех доке расположение но нет пункта разбора

Lawyerrr

New member
Кто знает как снять трубку высокого давления хладагента? Нашёл в тех доке расположение но нет пункта разбора.

sYhjER2Cl2c.jpg
 

DrYurich

New member
Только сняв морду с радиаторами, открутить один болт в том месте где написано (трубка высокого давления в сборе) И все
Я снимал две недели назад так
 
Думаю нет, трубка алюминиевая. Когда я ее снял, не видел на ней мест, где можно было отсоединить от другой своей части.
 

Roof

New member
Трубка тонкая и цельная, идет от панели моторного щита, до радиатора. Идет в том числе под левой фарой. Снимется только при снятии бампера, фар, и передней панели с радиатора и в сборе.
 
Мне парни вчера ее по частям сняли без снятия бампера и фары, а потом все это дело собрали на шланге и также обратно инсталировали. Уменя она как решето была и выгоднее было все переделать на шланги. Цена вопроса обошлась в 8к. И ура, кондей снова работеет.
 

Azik Hadipash

New member
трубку переделали. Срезали конектора и заправочный порт и обжали это все на шлангах высокого давления.
 

tsenog

New member
обжали. Парни этой фигней давно занимаются, я кним еще паджерика гонял, была проблема с задним испарителем.
 
Сверху