Кто знает как снять акум с минимальным мозгоёбством? 2

random1

New member
Кто знает как снять акум с минимальным мозгоёбством? 2 рест
 

Mega-Alliance

New member
В чем сложность? Откручиваешь крепление, снимает клеммы и отсоединяешь датчик температуры акб. Поднимаешь вверх и готовь
 

lawkabliras

New member
мне вот нечего делать видео снимать, никаких проблем там нет с этим датчиком, либо от корпуса его отсоединяешь, либо оставляешь на корпусе и разъём снимаешь, делается все элементарно.
 

VILENA_89

New member
С трудом верится что элементарно, на словах по ходу только, там поебаться изрядно надо
 

flaseo

New member
не хочу обидеть, но от пряморукости многое зависит, да там немного не удобно, если есть съёмник клипс металический, им легко отщёлкивается сам датчик от корпуса, тогда и разъём снимать не надо.
 

zarubb

New member
ты один психанул и написал про это, а снимается это таким образом: скидываешь клеммы, потом поднимаешь эту пластиковую защиту и переворачиваешь в сторону двигателя, и вытаскиваешь акум

Это если не хочешь отцеплять фишки или клипсу
 
у меня с ручкой акум, и размер у него один в один как с завода, у меня все вытаскивается если из вышеперечисленного ничего не получается то заедь в сервис там снимут
 
Меня больше бесило его ставить назад, там все узенько как в щели девственницы, и постоянно крепеж котрый крепит аккум падал вниз, и короб этот пластиковый обо все задевает
 
Сверху