Кто знает как отключить бипер ремня безопасности в 3 исе? Не компом а через комбинацию кнопок, на 2м делал на этом не пойму

SEO Fidelity

New member
Кто знает как отключить бипер ремня безопасности в 3 исе? Не компом а через комбинацию кнопок, на 2м делал на этом не пойму как
 

mazan

New member
Не проще заглушку вставить,если не пристегиваешься
 

part2ner

New member
не, так может подуха в нос прилететь при небольшом ДТП, по этому лучше пристегнуться или бипер выкл
 

knoppix

New member
Ну при небольшом не стрельнет. А ты думаешь бипер как то завязан с датчиком удара?? Было бы слишком глупо думают для такой машины создавать последовательную электроцепь! Бипер по идее должен быть завян только лишь с датчиком присутствия! Когда будешь ехать жопу подними о проверь) а вот завязаны ли подушки с датчиком присутствия это уже другой вопрос! А вообще ты знаешь,жизнь дороже,чем такая мелочь как ремень! На себе испытал
 

Grigory Grigory

New member
Ну вот тогда лучше пристёгивайся)) я как то ехал без ремня,ограничение было 40,ещё и первый снег. Так вот я ехал км 30,на лете,переобуваться, а мне в жопу влетел один персонаж на 130,я улетел на встречку,в итоге поцеловал лобаш и на ребрах значок Лексус отпечатался) тут же все просто: «либо ты,либо тебя»! Поэтому лично мое мнение,лишний раз ремень накинуть через грудь,нежели потом через фото в рамке)
 

PahanSEO

New member
Да бляха вопрос не в этом) я и без этого бипера пристёгиваюсь, мне нужно его отключить так как просто 5 метров отъехать уже пристёгиваться надо, звук раздражает.
 

alex_ovd

New member
Включаешь зажигание, нажимаешь кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO). Выключаешь зажигание. Включаешь зажигание. Нажимаешь кнопу одометра и ужерживаешь ее в течении 10 секунд. В течении этого времени вставляешь замок ремня безопасности. После этого на экране одометра появляется меню зумера, в котором нажатием все на ту же кнопу можно выбрать ON или OFF. Процедура включения такая же.
Описанное выше отключает только зумер. Лампочки продолжают мигать, но это уже не так напрягает.
 

esorpospeprew

New member
так сигнал отключается вроде через некоторое время сам можно музыку поднавалить на это время в потолок .
 
Сверху