кто знает, как лучше промывать форсунки, на стенде ультразвуком или же промывочной системой! Цены на эти услуги разные, но вопрос не в цене, а именно

Pulse

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает, как лучше промывать форсунки, на стенде ультразвуком или же промывочной системой! Цены на эти услуги разные, но вопрос не в цене, а именно в пользе! СПАСИБО!
 
Если будешь ультразвуком чистить старые форсунки они скорее всего пойдут по п**де, но эффективность очистки на них хорошая, можешь купить контрактных ещё штук 6 все почистить, потом поставить на стенд и посмотреть сколько каждая нальёт за 1000 впрысков.. подобрать из них одинаково льющие и рыспыляющие, но обязательно все форсунки надо проверить на герметичность иначе потом заипешься искать причину почему плохо заводится
 

Mr_K

New member
Я вот думал в толекс обратиться что бы там на стенде промыть их! А если по началу попробовать без снятия форсунок промыть толк будет?
 

Smallrabbitster

New member
пьезофорсунки мыть в ультразвуковой ванне не рекомендуется
Толк от промывки с подключением станции тоже будет
 
без снятия у тебя машина будет работать на этом гавне, и проверить результат работы не сможешь.. но ещё раз говорю, если будешь ставить на стенд 100% какие то сломаются, нужно чтобы запас был
 

babilonking

New member
Шанс поломать форсы при снятии с машины к которой пробег уже давно за 100 довольно велик. Я бы лучше не снимал их
 

krakra100

New member
так я хотел не сам их промывать через бак! Я хотел сервисе там как то промывают их не снимая, но нужно будет свечи менять.
 

Unknown7

New member
вместо бензина на этой жиже у тебя машина на холостом будет работать. Х.з... после Винса не нужно свечи менять
 

part2ner

New member
чёрный дым на постояке идёт, машина троит, и замена свечей, чистка дроселя не помогает! Одни из признаков
 
Я ща буду мыть инжектор, хз че поломается, но полностью подключившись к тачке мыть как по мне эфективнее, помоются форсы, клапана и кольца
 
Сверху