Кто знает к каким проводам штекера плафона освещения можно запитать видеорегистратор

tits

New member
К плафону не советую там постоянно 12 придётся его выключать и включать каждый раз не удобно я тестером проверял...
 

CPU

New member
а куда? Ато видюшник отключается, когда машину глушишь, а хотелось бы постоянную запись, а не только когда машина работает)
 

max2008

New member
Я в плафон запитал розетку 12вольт. И в нее уже штатную вилку регистратора
 

N.E.K.T.O.

New member
подключить можно либо к блоку предохранителей или как я когда ставил магнитолу вывел себе с магнитолы отдельный провод куда и подключил регистратор и блик управления камерами
 

JVN

New member
я себе в подлокотник завёл, купил плоский юсб удлинитель и подлокотник спокойно даигается
 

Paraphen.com

New member
в смысле? В подлокотнике прикуриватель работает даже если машина заглушена? У меня юсб разъема нет))
 

N.E.K.T.O.

New member
у меня адаптер стоит, а регистратор и не должен работать на заглушенной, всё четко, завёлся работает, заглушил вырубился)
 

Bistuall

New member
так почему то у некоторых и ночью пишет регистратор. В моём есть настройка, на движение реагирует.
Хотелось бы чтоб и ночью писало или на парковке. Всякое же бывает.
 
ну не знаю, акум садить будет на парковке, да и в основном бьют окна и регистраторы снимают на парковке так что этого уже не увидишь)
 
Сверху