кто знает источник это звука ? Слышно только с салоне авто, на улице нет ни единого постороннего звука, бывает на холодную потом проходит, раньше было

S-market

New member
Всем привет, кто знает источник это звука ? Слышно только с салоне авто, на улице нет ни единого постороннего звука, бывает на холодную потом проходит, раньше было очень редко, сейчас вот каждый старт, когда машина хорошо прогреется звука нет
 

sanguine

New member
я печку хочу отбросить потому что ее недавно сделал, но нужно будет в след раз при запуске ее отключить и послушать
 

BigMouse

New member
попробуй так,методом исключения,я писал пост тут,что как будто вертолёт над головой,что сделал с печкой?
 
ок попробую, вскрыл ее, продул, она только начала свистеть, посмотрел выработки нет, не почувствовал, смазал супер смазкой мотюль и все, сейчас признаков скрипа не подаёт в морозы
 

vlad566

New member
проверь выхлопную систему и железную защиту, у меня было похожее, при прогреве были щелчки причем казались в районе коробки и каталиков, а исправил чисто случайно, когда делал диагностику ходовой, мне отогнули защиту которая прибегала к выхлопу и при нагреве походу расширялась и давала такой звук .
 

Stepan_3000

New member
посмотри там длинная металлическая железка примерно по центру машина размером 40±см, а сверху нее уже выхлоп идет, вот если наехать на что то, то ее замнет и прислонит к выхлопу, я несколько месяцев гадал что это за звук и все переживал, а оказалось все банально просто )
 
Было тоже самое! Насос в баке под замену, иначе встанешь где-нибудь в глуши. Этот звук издают топливные трубки стучащие по днищу от недостаточного давления, видно только на яме, слышно только в салоне. Насос бери фирмы аисан-он идёт в оригинале, цена 5к
Вот сразу парт номер
23221-31340б
 
Сверху