Кто знает где делают самые крутые ворсовые ковры на заказ? Нужны ковры именно на AWD. Какой там бывает ворс и что лучше покупать - я к сожалению не

Кто знает где делают самые крутые ворсовые ковры на заказ? Нужны ковры именно на AWD. Какой там бывает ворс и что лучше покупать - я к сожалению не разбираюсь. Стоит ли заказывать оригинал из штатов как на фото? В общем рад любой информации, друзья.

DDey8ceYK2w.jpg
 

Smallrabbitster

New member
цветные вышивки F-sport топ, и с логотипами красивые ковры. Мне нравятся, надеюсь есть лекала на полный привод.
 
Похоже продавец ковров сам здесь отзывов оставил.
Ковры полное говно, ни в какое сравнение с оригиналов не идут, это жалкое подобие.
На картинке да, вроде выглядят презентабельно, в реальности:
Ворс больше напоминает дешевую щетку, хотя заказывал самые дорогие, по словам изготовителя, качественные, хотя я делал уточнение, меня заверили, что материал - огонь.
Не пожалейте денег купите оригинальные, если там цена адекватная ( мои оригинальные стоили порядка 4-5), пожалел, потом пожелтел в двойне))
К тому же по сравнению с оригиналами они очень маркие, сразу всю пыль грязь видно, в общем подъ..он!!!
 
У кого именно ковры говно можно уточнить? Не забывай, что речь идёт о полном приводе. Оригинальные ковры мне выходят не дешевле 7000р из штатов + доставка около 5000р + ожидание.
Естественно если заказные ковры не идут в сравнение с оригиналом независимо от материала и мастера - я не пожалею денег. Но пока никто наглядно не указал на разницу, которая будет того стоить. Варианты где лекало не соответствует оригиналу, мной сразу отметаются. Китайский текстиль и короткий ворс тоже.
 

babilonking

New member
Водительский ковер другой. Из-за раздатки на АКПП центральный тоннель выперает. На фото видно вырез, так же перенесено правое крепление.

bWwaI27ItQw.jpg
 
Сверху