Кто знает этот авто?! Почему так долго продается?! Вроде все красиво, а по факту?

tits

New member
Нормальный вариант, на фото салон и кузов,но это не показатель нужно смотреть технически,хотя и по технике сомнений нет, эта марка не ломается. Как чугунный мост
 
Вы можете забросать меня чем угодно, но мое мнение, что для нашего Лексус красная цена это 1млн. Дальше немцы куда логичнее за эти деньги ) за 1,1 можно взять очень хорошую дизельную ф30, которая будет меньше жрать, лучше ехать и скорее всего богаче по комплектации ) или 204 цешку с 276 мотором с панорамой и Хармоном)
Так что ничего удивительного )
 

zse1977

New member
я тебя забросаю тем, что дизельную в рот взявшую фку аозьмешь за эти деньги!!!
 

CPU

New member
взять можно а вот ездить уверенно другой вопрос за эти денежки. был опыт нахрен надо . хороший немец это новый в салоне или максимум из под жопы родственника с пробегом тысяч до 30.. и это другоие деньги совсем. остальные варианты это кроилово любителей бегать по минному полю. а на лексусе знаешь что довезет куда угодно когда угодно . не просто так они во всем мире в цене, а не только в РФ на вторичке/
 

wstudio

New member
да брось, Цешка с 276 мотором абсолютно беспроблемная машина) да, немного дороже расходники, но если ставить нормальные запчасти на Лексус, а не как у нас многие самые дешёвые аналоги, то тоже выйдет в копеечку )
Да, у меня есть друг, который вкинул в 335 кучу денег, но он и брал по низу рынка. Остальные ездят по 2-3 года без проблем.
 
Сверху