Кто знает че с машиной. Оборотов на холостых под 900, и машину трясёт . А ещё свет сильно мерцает, сейчас замерил, идёт перезаряд от 14.7 до 15.2

Кто знает че с машиной. Оборотов на холостых под 900, и машину трясёт . А ещё свет сильно мерцает, сейчас замерил, идёт перезаряд от 14.7 до 15.2 прыгает .
 

Dongregory

New member
нет, не троит, просто колбасит. Мне кажется из-за перезаряда, хотя хз как связано это
 
А звук выхлопа не изменился? Если колбасит, значит разбалланс в двиге. Ну или я тупой) у меня катушка сдохла и я как на чарджере гонял до сервиса. Звук v12 и раскачивает так же)
 

Sunny_xms

New member
Звук не изменился, но что внутри, что снаружи заметно что машина не ровно работает, на видео видно как дёргается
 

V0ice

New member
Проверь катушки и свечи. Качает не слабо. Больше неоткуда взятся такому имхо
 

BAV81

New member
на камри такое было,отвалился штекер на свечи 1-го из цилиндров,про свет неприпоминаю
 

qewsxza

New member
гляну но чек не горит, и сомнения что это он. Он бы троил, а у меня просто колбасит его
 

vegasinfo

New member
не, коробка 100 проц цела . Капиталил полтора года назад . Реле регулятора поменяю, мож пройдёт
 

melehaolam

New member
либо жди пока выскачет ошибко и тогда уже в сервис считывать.. у тебя на d и на r идет вибрация?
 

Mr.Death

New member
не, и на паркинге тоже, просто для более видимого я записал на д и на r
 

K0TN!K

New member
как вариант пропуск зажигания,, но обычно ошибка выскакивает
 

s3rg1k

New member
есть сканеры которые показывают открытие закрытие цилиндров можно на нем посмотреть таблицу покажет как у тебя что работает в двигателе.. в Питере заехал в самую обычную контору, прога встроена в самый обычный диагностич комп..
 

xander_ru

New member
у меня такие мастера в городе,, нихера не сделают, но всю тачку похерачат руками, проводами. На днях поменяю шоколадку на генераторе и посмотрю, если не получится то придётся уже к ним ехать
 
Сверху