Кто заморачивался с уплотнителями в проём дверей - как эффект в плане чистоты проёма ? и звук закрытия дверей изменился ? p.s. для хомячков которым

lenxoxo

New member
Кто заморачивался с уплотнителями в проём дверей - как эффект в плане чистоты проёма ? и звук закрытия дверей изменился ?
p.s. для хомячков которым очень важно оставить своё мнение и в первый раз видят такое фото - это оем уплотнитель от ES и GS, которые устанавливаются с завода, на дверь IS он подходит как родной, в задней двери есть паз под молдингом как раз для для него

OKJoct2xo4U.jpg
 

MonteCristo

New member
да да да.. я помню в детстве была у некоторых хлюздоперов такая психологическая защита- обосрать то чего у тебя нет.. и нравится моя тачка очень многим, а то что тут в группе нашлось пару завистливых это нормально
 
поставил такие же, закрываются тише, резина глушит удар, толтко закосячил вверзу отрезал много,не знал что под молдинг вставить можно, по чистоте особо разницы нет,что с ней что без нее.
 

babilonking

New member
брал на тест драйв е-шку недавно, звук закрытия дверей прям кайф, посмотрел проём - все в уплотнителях, и как раз на драйве наткнулся на эту тему
спасибо за инфу
 

qbec

New member
От хайлендера стоят,предыдущий владелец ставил,по этому до и после оценить не могу.
Эстетически конечно радует)

mJLDfAvRxE4.jpg
 
Сверху