Кто заливает данное масло, как часто меняете ? 5 или 7тыс

Кто заливает данное масло, как часто меняете ? 5 или 7тыс.км

UYxx863Hbi0.jpg
 

CSRespect

New member
Лукойл не пробовал? 2 баклашки и 2 фильтра можно купить за эти деньги хоть через 3 меняй
 

rukijuy

New member
по моему мнению дороже, значи платишь за название,и перевозку и разтаможку ! А Лукойл генезис и правда хорошее масло не горит и ходит так же как и дорогие !
Даже экик нормально на нем ходил, а наши тщедушный моторы и подавно))
 

G-SHIK

New member
Года 2 уже, где то 70-80 проехал, мотор стал чистый как новый )) 5-7 меняю как до гаража получается доехать!)
 

GVV

New member
а то что с зелёной этикеткой ? Я залил себе его, глидитека нет почему то сейчас, тот же армортек, только этикетка зелёная
 

webtrax

New member
ну я не маркетолог ЛУКОЙЛа ) 2 года полёт на этом нормально) есть ещё для тех станций по литру продаётся дешевле даже выходит!тоже армортек, а зелёные версии особо не люблю,что машин что масел))
 

SEO-1

New member
Я заливаю его, раз в 8 тыщ меняю. До этого Тойота лил, и там и там жор одинаковый, 1,5 л на 8 тыс. Чет все больше задумываюсь о лукойле генезис...
 

s-box023

New member
отзывы о Лукойле весьма спорные, сегодня утром изучал. У всех двигатели по-разному ведут себя с лукойлом. Попадались отзывы о стуках муфты после заливки лукойла
 

wild_wolf

New member
я себе оригинал тайоту лью 0в30, муфты к 4 т трещат начинают. Бля масло подорожало было 3700 за канистру 5л, ща уже 4000! Мож тоже попробую генезис
 

Ruba777

New member
пока нет, ну до этого в Бмв заливал, да и братик ща молюген льёт, угара нет.
 

AllForLove

New member
Хорошее масло, первый раз как залил мотор значительно тише стал работать !
 
Сверху