кто хотел узнать про акпп на нашего леху от крауна з литра?встала родимая,кручу дальше,вечером проверка

VSergei

New member
кто хотел узнать про акпп на нашего леху от крауна з литра?встала родимая,кручу дальше,вечером проверка.
 

Lucky™

New member
немного посильнее, а760е,сколько в ней момента не помню,но она тяжелее нашей а 960е на 27 кг
 

Sauroon

New member
с разъемами минимум волокиты,два проводка по 15 см,и переставил селектор с фишкой с нашей коробки,в основной фишке так же 15 писюнов
 
а у нас тоже 15 пин? Не какой адаптации не надо делать? Вообще можно как нить по подробнее про весь процесс
 

DADDY

New member
давай я сделаю,потом в личку отпишусь,или здесь,да у нас на 15 пин аккк,а 960 е
 

worker

New member
да пока что все впорядке, небольшой пинок при переключении с R на D. Просто на будущее, 760 переваривает больше момента и должна дюжеть дольше
 

GVV

New member
c r на d,это не пинок,а маленький толчок,прогрей хорошо коробку,чтобы обороты упали до рабочих,затем посильнее зажми тормоз и перевети селектор несколько раз с паркинга на драйв,на3 раз он должен пропасть,если нет,то поменяй масло в редукторе.
 

asstaa2

New member
все хорошо прогреваю, нормально педаль нажимаю, вот тоже думаю может редуктор...
 
при пробеге больше 100 он у всех есть,просто все молчат,меняйте масло в редукторе,затем смотрите крестовины на кардане на наличие люфта,а затем уже масло в коробке.
 

Игнат

New member
А 760я же на ис350 ставиться и еще на тойотовские джипы в америке, вроде как
 
Сверху