Кто хочет такой капот себе, предлагаю поменяться со

st-web

New member
у каждого свое мнение и вкусы) большинству нравится. А про мотор согласен, но в Москве гонять негде, пробки и камеры каждые 100 метров, так что 2.5 хватает
 

Lucky™

New member
в Москве как и в Казани, камеры каждые 200 метров. Но это решаемо, прикрываешь буковку и валишь, мусора обычно Лёх не тормозят
По мне так это правильные Тапки приличные- и вуаля, эстетика говорит сама за себя- люди понимают и говорят тебе что у тебя есть вкус и мать его это физдец как приятно
И мотор хотя бы 3,5- расход такой же как 2,5, зато тачка в корне уже другая- и тут не надо не кому ничего доказывать, просто ебашишь и ловишь кайф и взгляды
 

random1

New member
с 3,5 мотором, уже не стремно закуситься почти с любой бехой да и вообще со многими.
Мотор и катки всего 200 к делов. Если ты ее когда то покупал ещё за 600-700к то ещё + 200 это Фигня.
За 800-900к у тебя заряженный, комфортный, очень лекидный и весьма симпатичный аппарат, на который многие дрочат
По моему ничего подобного не купишь сейчас за такие деньги
 

alex_ovd

New member
ни кто не говорит вопрос задал хозяину капота, сам планировал морду обновить вот и хочу мнение услышать, зачем-то же меняет на сток
 

LazyCat

New member
Я бы поменял, но у меня не такой)) а кто говорит что колхоз, дак мне срать абсолютно на чужое мнение
 
Сверху