Кто вырезал все 4 катализатора? Расскажите о результатах Достаточно поставить обманки или надо прошивать мозги? Расход изменился или нет? Воняет

wmplaza

New member
Кто вырезал все 4 катализатора? Расскажите о результатах
Достаточно поставить обманки или надо прошивать мозги? Расход изменился или нет? Воняет в машине выхлопом сильно? Сильно ли изменился звук выхлопа при стоковой трассе с пламегасителями?
Спасибо
 
Привет!
Вырезал все 4, начало немного подванивать.
После -поставил 2 жирных ( передних) каталика, но машина чутка, кажется, лучше стала ехать.
Ошибок не было.
Звук поинтереснее, что-ли
 
Вырезал все 4, были ошибки по каталикам, поставь обманку.
Ехать стал лучше, расход полнимы на 2 литра, думаю прошиваться. Выхлоп не поменялся, запах в салоне не большой
 

Unknown7

New member
то есть если обманки то расход поднимается,а если прошивка то такой же или даже меньше да?
 

ya.ne.ya

New member
Как я понимаю да, много куда обращался по поводу прошивки, мало кто знает в исках, в городе очень мало, на драйве пишут что да, как прошьюсь отпишусь
 
Убрал все 4 стало вонять, обманки не помогли,говорят что после евро 3 обманки вообще бесполезны, надо шить, оставь нижние каты на месте они роли особо не играют, так чисто дожигатель, и вонять не будет, знакомый оставил нижние и у него вони нет, расход конский у меня хоть и не топлю сильно.
 
Сверху