Кто вырезал каты, расскажите что делали? как машина ведет себя после этого,вони не какой нету?

Всем привет ! Кто вырезал каты, расскажите что делали? как машина ведет себя после этого,вони не какой нету? Спасибо

3M5IOWLn3mo.jpg
 

VerDikT

New member
Привет вонять будет но несильно делай прошивку под евро 2 будет немного быстрей )
 

edgeptibe

New member
У меня все вырезан и прошить, как таковой вони нет, чуть погромы выхлоп стал ну и может немного динамика улучшилась
 

BaTuT_84

New member
делал сам, обошлось только 5000 за два стронгера, вони не было слегка кислый запах на прогрева только был
 
Вонь в салоне стоит из-за шторок порванных, которые в багажнике. А первопричина второй ряд катализаторов.
Удаляй, шейся, и будет тебе радость. Забытый катализатор - медленный убийца мотора.
 
Вырезал все 4ре, поэтапно. Сначала которые сразу за коллектором ( были мертвые) вони не было... Потом дальние ( вместо них пламягасы) машинка стала вонять ( в салоне все в порядке). По ощущениям особо не почувствовал, может потому что 2 недели машинка стояла (1ый этап шел с заменой ДВС) и я успел отвыкнуть, пока ездил на другой
 

Gumboldt

New member
видел как ребята выбивали каталики и набивали стружкой металлической, вони практически нет, прогорает
 

Giport

New member
Есть уже с вырезанными катами коллектора, могу отправить в регионы тк.
 
Сверху