Кто вырезал каты на is250,кто знает сколько стоит если их сдать в металлолом,покрывает расходы работ и прошивки

Кто вырезал каты на is250,кто знает сколько стоит если их сдать в металлолом,покрывает расходы работ и прошивки ?
 

Project

New member
а сам катализатор? Говорят их нормально можно сдать, после выреза запах не идёт в салон когда наваливаешь
 

Willka

New member
во друг подскажи,, вот когда наваливаешь газку по трассе в салоне появляется запах непонятно какой,, что это ?
 

wmplaza

New member
шторки за задним бампером справа и слева проверь, в районе усилка справа и слева зеркально
 
когда наваливаешь нет запаха, зато когда возле багажника заведённой машины стоишь то аж глаза режет выхлоп
 

ЗайкО

New member
это значит что катам время пришло,и газы засасывает в салон,особенно когда окно чуть открыто
 

NoSpam

New member
а если их вырезать, что произойдёт с машиной без них как она себя ведёт, на расход топлива влияет и на что вапще повлияет если их вырезать?
 

DevilDog

New member
говорят что расход станет меньше и машине будет легче,следовательно ехать должна чуть лучше, сейчас есть конторы которые вырезают катализатор ставят пламя гаситель это все бесплатно,но прошивкой занимаешься сам, я узнавал и мне сказали что сама работа и ТД... Будет стоить 2-3к,но катализатор может стоить гораздо дороже
 
Пиз... а раньше все деньги платили за это.. я лет 6 назад отдавал за bmw, удплить+прошивка 25т.
Сейчас есть где так скажем бесплатно это сделают. Взамен твоих катов. А вообще зависит от того сколько кг получится. Есть люди,которые даже пыль покупают и ВАЗовские каты
 

AnastaciA

New member
Сдай каты сам, контор куча, изучи прайс и выбери. Мне сказали что каты (все 4) будут стоить 15+. Если идти в контуру по «бесплатному удалению», то можно прикинуть: 5 тыс. работа. 4-5 пламики (если вместо всех катов, 4 штуки). Они остаются в наваре. То есть ещё на прошивку должно остаться)
 

demon4

New member
так у нас 4 ката?
Говорят у кого то их 3 у кого то 4 там от года зависит авто
Точно кто знает?)
 
Сверху