Кто в Толексе на Мосфильме обслуживался? Записался покрасить бампера, что можете сказать по качеству? Обещают попадание в

Mr.Death

New member
Кто в Толексе на Мосфильме обслуживался? Записался покрасить бампера, что можете сказать по качеству? Обещают попадание в цвет

v1SmMms87CM.jpg
 

vojager

New member
Все зависит от мастера, раньше там обслуживался, у них большая текучка, поэтому приходят и те, кто не особо шарит, но хочет денег, после одного случая перестал к ним ездить
 
Ты этот вопрос задай маляру. Не тому кто тачку принимает, а именно с маляром поговори. Давать гарантию на попадание цвета такого ещё и Пластика))) сильное заявление))
 

odisey78

New member
говорят, что может незначительно, почти невидимо отличаться. Но онм одни кто гарантирует перекрас в случае желания клиента. Остальные говорят "не тот цвет - не самое страшное, что в жизни может быть"
 
я связан с покраской. Мастер мастеру рознь. Один красит 3х слойки и знает как с ними работать другой нет. Он тебе и объяснит на сколько он попадёт в цвет.
 

devres

New member
бампер это пластик это раз и с перламутром практически невозможно в цвет попасть
 

asstaa2

New member
умный не скажет дурак не поймет, тут почти 98% народа не видит окрасы не отличает шагрень от завода не говоря о переходах и тд.так что если клиенты говорят что попадают то это еще не факт)
 
а так правильно говорит, вероятность попадания минимальна. Хороший мастер не будет брать на себя такой риск. Либо цена будет дороже от обычной в 1,5/2 раза.
 

Iliadin

New member
если стоимость покраски 5к и говорят что будет цвет в цвет, стоит подзадуматся)))
 

den navajo

New member
так тут толекс советовали мне, и ряд других контор. Остальные сказали, что как покрасим, так и будешь ездить. А толекс может перелить, если не устроит, понимаешь?
 
я не говорю что они плохие. Я дал совет просто) сам понимаешь, на словах все золотые пока деньги не отдашь. А потом начинается, ну вы понимаете.... и тд)
 

chegor

New member
у меня задний бампер еще в заводе, цвет такой же на 99% что и на металле. В чем разница в подборе, если отличий нет?
 
Сверху