Кто в теме по развалу и может подсказать настройки?! Сделал занижение -30 только пружинами и резину сзади поменял с 265 на 275/30 (если это имеет

Вика Н

New member
Кто в теме по развалу и может подсказать настройки?!
Сделал занижение -30 только пружинами и резину сзади поменял с 265 на 275/30 (если это имеет значение) размер р19, настройки сделали как у ф-спорт р18, тачка после 120км/ч начинает плавать на ровной дороге, до этого 200 ездил без проблем
Настройки которые сделали ниже.
is250 дорест НЕ ф-спорт

g0SuoFf56N0.jpg
 
не особо в теме, но когда начинали настраивать стенд предложил выбрать авто просто лексус 2 кузов и лексус 2 кузов ф-спорт, ранее я читал на драйве парень писал, что делал себе так же как у ф-спорт тк там пружины ниже в стоке.
 
так и я сделал тачку пониже поставив пружины -30, поэтому и развал попросил сделать как у спорта
 

Jeka

New member
кидает из за резины, привыкай, широкая, а колея в России огромная
 

tonkiimir.ru

New member
не не не, ты не понял, кидало меня и раньше в колее, как она себя ведет в колее я вкурсе, я же говорю в том году все было норм, здесь машина стала именно плавать сама чуть левее чуть правее и именно по ровной дороге
 

O1eg

New member
перед в том году ставил новую, зад в этом году новую поставил
 
на переде ездил в том году, на зад только недавно поставил практически вместе с пружинами.
Есть фотка результатов развала обычного?
 

Unknown7

New member
У меня минусовые пружины развал как на обычном лексусе и все норм
 
Сверху