кто в курсе, возможно ли поставить стекляшку(отмечена красным) на место не разбирая фару?! Отпала и болтается там... сам еще не пробовал

bc_met

New member
Ребят, кто в курсе, возможно ли поставить стекляшку(отмечена красным) на место не разбирая фару?! Отпала и болтается там... сам еще не пробовал просто)

mfFWYz5PWBI.jpg
 
все можно не слушай тех кто далек . Снимаешь фару, лампу в поворотнике и на себя тянеш что пролезет до щелчка. Делал. Рабочая схема.
 
типо пинцета можно тож засунуть и на себя до щелчка . Там с обеих сторон он должен защёлкнутся. Как доберёшься поймёшь все сам )
 
Сам подумай, можно ли! Корпус герметично закрыт и рука туда не как не пролезет, а пинцетом деталь на место не где ты не поставишь!
 

larisochek

New member
Ну если придумать какую нить присопособу подключить к пылесосу и подтянуть ее, но усилие нужно большое что бы защелкнулась . Дыра от патрона поворотники большая . Может даже какая нить замазка прилипала поможет, главное что бы следов не оставляла.
 
Было тоже самое, выпала она у меня от того что маска фары треснула и потеряла маленько форму. Просто так она выпасть я думаю не может. Если все так же как я описал, то лучше фару разобрать и залечить, чтобы потом не потела в будущем
 

Kvintinius

New member
ну вот поэтому смысла ставить обратно ее без разбора нету, даже если поставишь и капотом хлопнешь, опять выпадет
 
Сверху