> Кто удалял каты, в салоне воняет

net.sebastopol.

New member
У меня удалены есть запах, но в замен них ничего и не ставили,а так если нормально удалять потом поставь пламегаситель
 

SEO-1

New member
Никакого запаха нету, если есть запах при открывания стёкол, то меня воздуховоды в заднем бампере
 

N.E.K.T.O.

New member
жор масла от того, что многие кто удаляет, не ставит ничего заместо ката, да и мотор жрет масло до того как удаляют, просто после того как удалят он вёдрами начинает жрать, потому что нету противодавления
 

Olga69

New member
если с мотором все хорошо, удалив каты, масло он не начнёт жрать
 
друг мой у меня удалены сверху и снизу),стоят пламики и все равно,масло начало хавать очень много),чтобы ты туда не ставил,любые фирменные пламики и тд,если только ремонтные каталики,но так х ещё на наших машинах не встречал
 

kalius

New member
у тебя мотор уже хавал масло до того как ты что то удалил, и не говори что от замены до замены
 

master-w

New member
250,сам знаешь,99% это все скручено и хрен пойми какой там оригинальный пробег
 

asstaa2

New member
У меня запах, когда окно открываю. Как эту херню убрать, кто нибудь знает?
 

G-SHIK

New member
Поставил 2GR, удалил только верхние каты, вместо них вварили пламегасители, нижние каты на месте.
Если стоять сзади рядом с машиной воеь есть, в салоне вони нет
 

Salik

New member
Удалил я каты, воняет сильно если окно открыть, но говорят шторки поменять надо. Пробег у мен 236к. Как купил is250 он жрал 1л на 1000км и дымел в отсечке. После сделал раскоксовку, проехав 3000км уровень особо и не упал, и дыметь перестал. Но тут я решил выхлоп интереснее и заодно каты удалить. В итоге: вонь, дымит, жор масла вёдрами (тоесть скорее всего замена мотора). Не трогайте каты если у вас ничего критичного
 
Сверху