Кто удалял каты на 3.5? Есть ли вообще смысл заморачиваться с выхлопом, заметна ли разница со сток/без катов/пустой трубой

serg74

New member
Всем привет.
Кто удалял каты на 3.5?
Есть ли вообще смысл заморачиваться с выхлопом, заметна ли разница со сток/без катов/пустой трубой?
 
21 мая отдаю машину на полную замену всей трассы. Будут варить с нуля прямоток. Мотор 3,5л можешь подождать скажу какая будет разница
 

master-w

New member
отлично, я как раз пока отдам обновить лкп. Сделай пожалуйста замер "до", чтобы не только "жопомером", но и по цифрам глянуть
 
так и думал сделать. Единственное что у меня уже нет катализаторов и трасса делалась частично. Короче не сток, но сравнить до и после все равно хочу. Новая трасса не дёшево выходит
 

V0ice

New member
а варить будут вместе с выпускными коллекторами? В таком случае продувка точно лучше будет и приход должен быть, пусть не на 0-100, на 40-120
 

wild_wolf

New member
сами коллектора я отказался варить, сказали машину придется на месяц оставить. Отрежут выше первых катализаторов и заново все сварят. Будет 4 резонатора, x-pipe две оконечные банки с заслонками. Все прямоточное от фирмы joombra
 
Сверху