Кто у нас боком валит на исе? Чето в дождик сейчас пробовал, в занос идёт легко но постоянно пытается развернуться. Два раза чуть не въе...ся не

Neta

New member
Кто у нас боком валит на исе? Чето в дождик сейчас пробовал, в занос идёт легко но постоянно пытается развернуться. Два раза чуть не въе...ся не перекручиваю точно, торсен не помогает скоректировать дугу.
 

chegor

New member
красавчег! По брусчатка чтоль? Не тяжело на таком покрытии?)
 

Irlik

New member
на скорости и зимой разворачивает в раз. Я так с одним бампером попрощался, сугроб его забрал
 

violinka

New member
Если есть ещё желающие поставить себе супорта от лс 460 пишите в личку мне, цену на проставки можно сбить. Но мало кто это делает за дёшево, я пока не нашел
 

pinkeye

New member
вероятней всего руль перекручиваешь и не возвращаешь после того как сорвал на занос
 

Immubreplem

New member
Я вот третий день за рулем иса250. Раньше были генезис купе и ис200 (альтезза). От себя могу заметить, что тяжелее контролировать занос на электроусилителе. Как очень высокая и чувствительность курсора мышки))
 

Алфелия

New member
а я думаю это может влияние развесовки, походу она у нас хромает и жена на много легче морды, хоть и пытались Японцы выровнять за счёт алюминиевого капота.
 
Сколько раз по лету пробовал ничего путного)) интересно попробовать на торсене, а то у меня одно колесо шлифует правое, в занос толком не уходит) пару раз попробовал и решил людей не смешить)) а вот зимой такое ощущение что выворота не хватает, хотя на исе он приличный)
 
Сверху