Кто тут искал иса в хорошем состоянии?! У меня в городе сегодня выкинули в обьяву, позвонил и оказался мой клиент частый! Тачка реально как говорит в

medved

New member
Кто тут искал иса в хорошем состоянии?! У меня в городе сегодня выкинули в обьяву, позвонил и оказался мой клиент частый! Тачка реально как говорит в идеале, правда комплектуха слабая, но и цена достойная для такова состояния!!! Если кто надумает могу посмотреть и ыотки с толщиномером прислать)))
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Авито:

 
хороший авто, таких мало осталось, еще и торг есть. а нужные вещи из топовых комплектаций это дело поправимое, салон с обдувом 30 тысяч, монитор 15, ксенон 10
 

nixxx

New member
это верно, по телефону уже 725 отдает, резина зима на дисках, и вот че цвет реально крутой, хоть своего продавай и этот покупай)
 
ну конечно салон в идеале не найти, просто перетянуть (я сам сделаю этим занимаюсь будет лучше завода, сделать аквапринт и впуть))))
 
Ну так то когда на 10 лет берёшь интересно. Но в реале второй владелец не дай бог претрут и по итогу 2 владельца пробег 140 и 12 лет тачке на момент продажи 500 и пии ец. лучше на коже немного крашенного за 600 650 взять и так же продать. Не судить строго просто считаю свои деньги.
 

Marsel

New member
если стоят галогеновые фары, что нужно для перехода на ксенон?
 

Gmorgan

New member
тут многих судить не надо))) ваше мнение в рейтинге негатива перебило «ликвидный цвет». Реально, сколько людей столько и мнений.
 

Vadilla

New member
ты за 650 с пробегом 200+ возьмешь, а это ты сам понимаешь уже немного проблем!
 

Kol Tutmin

New member
две линзы с разбитых ксенон фар, ну и дальше ксенон 4100к туда, афс конечно не будет но нафиг он нужен
 

SeoRodeo.ru

New member
можно, но можно и по простому пути пойти, я вот себе поставил Led лампы в стандартные галоген фары, светит лучше галогена и никого не слепит никогда. Лампы хорошие тысяч за 5-6 можно купить
 

larisochek

New member
да мне все равно надо фары в порядок приводить, вообще не светят, на дальнем езжу
 
Сверху