Кто-то знает про этот автомибиль?сомнительно малый пробег

Вполне себе нормальный пробег для 2012.
Настораживает только то, что салон продает... Хотя, может у хозяина времени нет.
Судя по цене - вариант смотрибельный, если позволяет бюджет сгонять посмотреть можно.
 

цуке

New member
В эту цену - сугубо мое мнение, лучше взять японца, надежности в нынешней "Европе" нет вообще с 2008 года автомобили стали делать не инженеры а маркетологи.
 

art-xl

New member
ис250 оптимальный вариант из бу.Либо взять новую,но намного проще.
 

Salik

New member
даже не думай с салона что-то брать в эту цену. Ценники заоблачные - за довольно посредственные авто. Сам проводил маркетинговые исследования. Достойных экземпляров не нашел.
 
Салон перешит, это 100%, фары тоже дают повод задуматься, я б смотреть даже не стал, шторки нет, может это лекс на тряпке перешитый? Хотя электропривод есть...и еще вопрос зачем на 40 000 масло в коробке менять?
 

Doctorwhite

New member
Я б тоже смотреть не стал. Пробег скручен, фары не рестайл, бит в морду и восстановлен подешевле. Мультимедия простая. Можешь посмотреть потом нам расскажи)
 

sushimaker

New member
Второй рестайлинг 2ого поколения Lexus IS произошел именно в 2010 году, там и появились эти фары-галки
 

Lex_l

New member
во втором рестайлинге задние стопы новые, передний бампер видоизменился, а именно форма решеток и губу нижнюю убрали сделали литой с бампером, а потом был еще один рестайл и там где были фары галки бампер был вот такой и выпускался такой рестайл где то 1.5 года

tKME0ayijvk.jpg
 
ты говоришь о третьем рестайлинге? Его не было))) Все что выше ты описал, сделали в 07.2010 вместе с фарами галками)))
 

part2ner

New member
Фары не с галкой потому что комплектация на галогене, галка только на ксеноне идет и с передними парктрониками
 
Сверху