кто то закупается может на японнских аукционах? каким посредником пользуетесь? связался тут japex товар оплачен 2 недели до сих пор даже на склад в

larisochek

New member
кто то закупается может на японнских аукционах? каким посредником пользуетесь? связался тут japex товар оплачен 2 недели до сих пор даже на склад в Японии не приняли... типа загруженность.. ну это жесть полнейшая.. подкиньте норального посредника с нормальными ценами
 

S-market

New member
Bestjapan пользуюсь.
Комиссии за услуги вроде небольшие, а главное предоставляют кредитную линию эквивалентную сумме текущего баланса
 
а сколько идет по времени? вот заказал через этих мудней 1 месяц только ждать оказывается до момента отправки и потом еще месяц до города.. и это самой дорогой доставкой 6 тысяч почти за фонари
 
я уже не помню сколько у меня по времени выходило, но не меньше месяца точно т.к. выбирал самый бюджетный вариант доставки по морю.
Там ведь статус груза можно отслеживать, у меня помню он пару недель в порту Японии только стоял, пока ждал полной загрузки судна
 

Dimvladim

New member
не вот именно срок с момента оплаты до момента когда в порт увезли сколько у тебя было ? В самой Японии
 

myseo

New member
до пандемии машину купишь на аукционе месяц полтора и тут а щас по четыре месяца ждут все
 
Сверху