кто то ставил подобные накидки, с такой схемой установки ? А то задние кое как поставил сняв заднюю сидушку, а перед не смог, так как между спинкой

myseo

New member
Всем привет, кто то ставил подобные накидки, с такой схемой установки ? А то задние кое как поставил сняв заднюю сидушку, а перед не смог, так как между спинкой и сидушкой на сквозь не проходят язычки крепления что бы снизу зацепить, это нужно как то сидушку разбирать ? Или я затупил ?

B8Od3ku34Rk.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
Лексус ис250 2008 год, все проходит, чехлы точно такие же! Ничего разбирать не нужно. С задними тоже мучался.
 

M@XX

New member
спасибо, тогда завтра буду пробовать еще раз, а то с задними долго промучался и уже на передние соображалка закончилась )
А когда задние ставил не много пришлось запихивать лишнего материала внутрь седенья ? А то у меня они какие-то длинные кажется, очень много пришлось запихать внутрь и боюсь будет постоянно вылазить
 
чехлы ведь универсальные, поэтому не удивительно, что не идеально одеваются! Главное передние сильнее натягиыай, чтоб хорошо сидели!
 

worker

New member
в начале когда только поставил было все норм, щас тоже вылазят иногда. Щель я так понимаю между спинкой и седлом?
 
Сверху