Кто-то ставил колодки Akebono an731wk ? По информации из разных источников, в составе используют композит из керамики. Но отзывов на наших машинах я

Immubreplem

New member
Всем привет. Кто-то ставил колодки Akebono an731wk ? По информации из разных источников, в составе используют композит из керамики. Но отзывов на наших машинах я не нашёл. Вот в раздумьях, взять Акебоно или АТЕ. Стиль езды агрессивный, тормоза пользую активно. Сейчас стоят Stoptech sport колодки, но они грызут диск и набивают канавки, из-за чего появляется вибрация.
Перед тормоза от 450h F sport 356 диски ориджинал, аналогов к сожалению нет(
Сзади брембы перфорированные, с теми же колодками, там таких проблем нет.
В общем нужны колодки, что бы не жрали диск и хорошо тормозили. Рассказывайте про свой отып))

y9FW0nCuuAc.jpg
 

net.sebastopol.

New member
Так на эти тормоза и колодки только оригинал как я понял, то что бьется аналогами это колодки с тормозов от обычного гс и они меньше по площади
 
колодки одинаковые. Если на эти суппорта поставить диск от обычного ГС, то те же самые колодки, будут выступать за кромку диска. Вот площадь торможение с этими же колодками на этих дисках.

4QONrtFpHKQ.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
колодки которые идут по вину с этими суппортами (адвикс) больше чем на гс Суппорта.
Да они взаимозаменяемы, но которые именно на спорт суппорта идут больше по размеру
 

novysvet

New member
ну ты со мной то не спорь. Размер разный у них. И те и те в руках держал. На гсах многие думали, что одинаковые, пока не сравнили.
 
адвикс. но но разных машинах супортах они по разному.. на одной пылят жестко на другой не пылят вообще.. как на этой будет хз. но тормозят претензий нет и диск не жрут
 
Сверху