Кто-то пользуется сканером elm327 на наших исах ? все норм читает и показывает? Слышал что тойоту он не очень

ricksnush

New member
Всем привет.
Кто-то пользуется сканером elm327 на наших исах ?
все норм читает и показывает?
Слышал что тойоту он не очень читает
 

DoBrO

New member
Дома лежит такой elm327, все машины читает,а Lexus не хочет....
А простая OBD2 через телефон по блютузу,видит все ошибки
 

melehaolam

New member
спасибо за ответ, о остальные параметры так можно посмотреть как через elm ? там разные показатели температуры двигателя, кпп и остальную ерунду?)
 

Emultrix

New member
я туплю потому что с этим лично не сталкивался еще)
подскажи пожалуйста, вот как на фото написано и емл327 и обд2, такой если возьму будет ок?) просто я подумал что емл и обд совсем разные адаптеры в чем разница?

slgMRboGbv8.jpg
 

strx

New member
У меня вот такой....видит все машины, но Lexus не хочет.....
А вот который ты скинул, он видит Lexus но только прогами для телефона и планшета..

А по сути это одно и тоже !!!

5j-ddtXD-Ao.jpg
 

Onegin1831

New member
откапал в инете mini vci называется, дружит и с лексусом и с официальной программой диагностики, течстрим )
 

part2ner

New member
у меня такой же только через вай фай ты температуру АКПП видишь? Я чет не увидел. Ну и ошибка афс мигает он тоже её не видит так как она не пишется в мозги как мне объяснили
 

S:E:O

New member
привет, не не видит температуру, я обычно только перемычкой пользуюсь и переключением.....
 

Trojanchik2008

New member
они ж разные елм бывают. Внешне один а на прошивка другая. и может не читать версию мозгов. У меня брат тоже себе взял такую же как у меня. Но его адаптер мою машину не считывает, а мой считывает
 
понял. Слушай а поверь заряд генератора?! На холостых без включенных фар и т.д. и при нажатие газа. А то меня пугают свои проскоки до 13.8
 

An-Rostov

New member
через телефон не видел такие данных, хотя не задавался такой целью...а если через комп программы для eml327,то все показывает ....
 
Сверху