Кто то не помню говорил что 18 дюймов 10,5 не встаёт назад. Вот мой перед 9,5 на 245 зад 10,5 на 255 профиль 40

Кто то не помню говорил что 18 дюймов 10,5 не встаёт назад.

Вот мой перед 9,5 на 245 зад 10,5 на 255 профиль 40 везде

0h6Lu5WfHJ8.jpg
 

Ashkoo

New member
Это типа красиво, вы мне скажите?
По-моему без занижения смотрится как джип на таких колёсах... Да и вылет, по-ходу, очень жесткий
 

L_O_R_D

New member
это типо строится проект своими силами. Пружины от ис ф уже лежат. Поставлю только после зимы. Брюхом чиркать не охото.

И вылет такой и хотел. Шире пизже )
Скинь твою посмотрим.
 
фото конечно не передаёт всего это точно. Я хочу взять уже резю и за счёт того что её надо будет натягивать 40 профиль в Стрэйч уйдёт и на вид как раз будет 30)) я боюсь что если ставить 30 профиль будет сильный натяг, да и сдувать наверное будет.
 
ваш выбор не осуждаю, каждому своё. Из за вылета авто не занизить, колеса упрутся в крылья, а так же отлетит краска с крыльев (пескоструй). Главное чтоб нравилось вам, все остальное мелочи)
 

grach

New member
не упрутся все измерено до того как все ставилось. И веревками и линейками и инструментами. И ещё есть такое слово Р-развал. С помощью него и в гольф 12,5j влазит )
 

aquanox

New member
понятно. Зимой отрицательный развал неблагоприятно будет сказываться на ездовых характеристиках, тем более на разношироких колёсах, думаю не стоит объяснять почему. Пройдено)
 

bileychuk

New member
прям по центру или Вас определённая часть интересует ) там где магнитофон тупо чёрная плёнка, а нижняя консоль плёнкой под виниловую пластинку.
 

Klajd

New member
ну если можно, просто тоже хочу переделать, надоело дерево
 

kuku84

New member
норм) это адван, же? Я просто до этого на эмоушенах хт7 отъездил и теперь нравятся те которые вогнутые). Даже перед тем как эти ставил суппорта красил)
 
Сверху