кто то может покупал готовый кит ( комплект для перебора коробки)? На ебэе стоит в районе 800 баксов. Входит туда почти все, что может сломаться в

Сергей2007

New member
Всем привет, кто то может покупал готовый кит ( комплект для перебора коробки)? На ебэе стоит в районе 800 баксов. Входит туда почти все, что может сломаться в коробасе. Собираемся снимать коробку изза саленоидов, но если уж и залазить, то сделать +- в идеал. А на спец сервисе в израиле нашли всего 1 контору, кто делает акпп и дает гарантию, стоит это действо 3 к баксов, 200+ тр.
 
Как человек живший и работавший в Израиле, могу сказать, что даже для такой простой работы как поменять масло или колодки в Израиле надо влепеху разбиться чтобы найти, того кто это сделает хотя бы хорошо. Я уже не говорю о такой работе как АКПП, таких лентяев и жопоруков как изралетосы ещё надо поискать. Слиха конечно
 

larisochek

New member
в израиле не так легко найти коробку, как в снг, и цены совсем другие
 

VILENA_89

New member
завтра начнутся поиски, посмотрим. Вообще вчера на сервисе смотрели авто, он палец засунул, вроде стружки говорит нет. Но чтобы узнать наверняка, сказвли, что надо скидыватт поддон, это 3 литра масла и фильтр сразу, думаю скинем все таки поддон
 

aquanox

New member
если все обойдется 1000 баков, то готов хоть сейчас заплатить) но походу выйдет больше
 
все равно, я бы задумался над 760 нежели свою ремонтировать. Но дело кончено твое. Просто Если еще и сервисов норм.нет. взять 760 контракт, вотнуть делов не много да и ума тоже. И гонять))
 
да много на какие. Ис Лс Гс(полный привод) Краун
Встает без переделок. Там нужно лишь 2 фишки удлинить. На Д2 много инфы по этому поводу. Почитай
 
Сверху