Кто то кидал сюда видос, где чувак выходит из иски (окна открыты), нажимает на кнопку на двери и закрываются окна и складываются зеркала. Он ещё

IL76

New member
Всем привет
Кто то кидал сюда видос, где чувак выходит из иски (окна открыты), нажимает на кнопку на двери и закрываются окна и складываются зеркала. Он ещё подписал мол люблю Лексус или как то так
Его потом все захейтили, мол мой пежо 9999лет до н.э. тоже так может
Но вот вопрос
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ОКНА ВМЕСТЕ С ЗЕРКАЛАМИ. Где это включить? (Зеркала складываются)
Иска 11 год в максималке
Спасибо
 

Sunny_xms

New member
Штатно они не поднимаются, обычно через сигналку подключают автоподнятие стёкол при постановке на охрану
 

ya.ne.ya

New member
если кнопку закрытия дверей удерживать, все поднимается. Даже на доресте 7 года
 

rukijuy

New member
у меня дорест, если на брелке зажать открытие дверей, то опустятся все окна, если зажать закрытие, то все окна закроются
 

CPU

New member
я очень рад за тебя! Ты не поверишь, но эта функция работает у всех))
 

voidlizard

New member
Вроде если удерживать на штатном брелке кнопку закрытие, то окна закроются, но это неточно, у меня закрываются при отдалении от авто
 
Хоть с пульта, хоть с кнопки на двери, удерживаешь и закрываются, так же и на открытие, удерживаешь и открываются, сигналака штатная, лекс дорест 8года в максималке
 
ну реально Лексус в мелочах радует, сегодня написал мол батарея в ключе села. Ездил на Toyota Allion 2013 года, там предупреждения никого нет. Ну сел и сел
 
Сверху