кто то доустонавливал штатные парктроники? Сколько вышло по деньгам ? Сложно ли? Стоит вообще заморачиватся

part2ner

New member
Всем привет, кто то доустонавливал штатные парктроники? Сколько вышло по деньгам ? Сложно ли? Стоит вообще заморачиватся?)
 
Все легко, по деньгам зависит от тебя за сколько найдешь парктроники, а так блок дешёвый ( раньше можно было за 500 р найти ), 2 проводки под бампер ( раньше было по 1000р ) и все . Ставится все в фишки, болт он .
 

xpx

New member
то есть покупаю оригинальный блок косу под перед бампер, косу под зад бампер, а парктроники любые подойдут?
И как их окрашивать в цвет? просто балоном задуть?
 

art-xl

New member
я брал все оригинал с разбора, красили в малярке вместе с бампером, все там подходит, так как все проводка внутри машины есть, нужно только ту что под бамперами докупить и все
 
не, это то понятно, я говорю к тому что куплю ориг косу и к примеру китайские парктроники, как мне это подключить к родной косе? просто провода скручивать?)
 
поидеи ничего скручивать не надо, если парктроники под нашу модель авто, то подключаются так же как и оригинал . Но я бы Китай не брал бы.
 

YSAq

New member
Ну и бипер в салоне, что бы пищал, ну я его даже не ставил пока .
 
Сверху