Кто там как боролся с вонью тухлых яиц после ускорения. Меня тоже настигла эта учесть, уже второй день

Всем привет! Кто там как боролся с вонью тухлых яиц после ускорения. Меня тоже настигла эта учесть, уже второй день (
 

QMS

New member
вот выход из положения.

_plHtqj69F8.jpg
 
Постой-постой) если бы в них было бы дело, что Петр предлагает, то пахло бы как из выхлопной трубы...обычно так воняет различная грязь-реагент сгоревшая на коллекторе, а печка в салон тянет
 

Curasier

New member
У меня потекла прокладка клапанной крышки, масло на коллектор и запах в салон. Осмотри движку
 
Я вот недавно помелял колодки и после активной езды и соответственно торможений
Если не проехать потом в спокойном режиме сколько нибудь тоже какой то запах идёт как остановишься
 
Тухлыми яйцами пахнут катализаторы у меня тоже если педаль в пол и так пару раз до 150-160 топнуть тоже воняет))и это нормально))
 

vegasinfo

New member
а точно ли из под крышки? Проблему устранили? У меня Также масло начало давить, на сто решили что из под крышки, поменяли прокладку ничего не изменилось! Оказалось давит ниже, из под плиты. Отдал еще 14000 за переклейку герметика. Теперь когда мокро на улице опять запах масла.
 
Сверху