Кто там что говорил о цене наших катов? сегодня сдал все 4 за 51к)))машина 2008 года появлялась ошибка p0410 поставил универсальные.контакты в личке

ya.ne.ya

New member
Кто там что говорил о цене наших катов? сегодня сдал все 4 за 51к)))машина 2008 года появлялась ошибка p0410 поставил универсальные.контакты в личке если надо
 
Я с аккорда сдавал за 28 и это не предел да и их меньше чем у лексуса,поэтому не удивительно))
Вообще если изучить эту тему и найти кого то из знакомых в Минске то там можно было сдать каты в какой то университет уже не помню,около 1000$)по крайней мере 2 года назад были такие ценники
 
мне просто барыги предлагали 10к за все,просто без проверки и прочего,тут наткнулся на фирму кто занимается переработкой,причём самый прикол,друг до этого сдал им от 2016 года у него вышло на 21к
 
там многое зависит от состояния катов)и вот как раз правильно сдавать в то место где его дробят и смотрят сколько драг металлов в нем)я кстати продал пепекупу свои каты но за 28))хотя предлагали и 10 и даже 5
 

Salik

New member
да у него кат был даже в лучшем состоянии чем у меня,у меня 250к пробег,а у него 120,там уже экономить стали на всем
 
Сверху