Кто такие аморты заказывал каябу ? По номеру подходят на ис 250 8 года, но менеджеры позвонили и сказали не подходит -либо оригинал, либо говорят

Кто такие аморты заказывал каябу ? По номеру подходят на ис 250 8 года, но менеджеры позвонили и сказали не подходит -либо оригинал, либо говорят есть «тор»... вариантов больше нет ! Кто сталкивался, менял ? Или может «тор» какие то хорошие?

QTtEpnCVUfI.jpg
 
Точно не помню, но вроде как именно с этим артикулом и покупал себе. Если честно, то мне не понравились. Машина стала более "валкая". Если бы вернуться обратно, то взял бы себе контрактную стойку. Мои (оригинальные) больше 150 тысяч отходили.
 
Кароче ставили на бэху е39 каяба) 8 месяцев и потекли, купили тор ( выбор звиздец) для Мки просто М стиль, повыше, пониже и тд. Уже 2 года, все сухо и четко работают) За рекламу не платили) Сам люблю каябу)
 

Алфелия

New member
Мужики, на рынке очень много подделок каябы.. Если и брать эту фирму то только у проверенных и кто даёт гарантию.
 

tits

New member
Проще наверно взять контракт с японии, недавно заказал себе 4 стойки в сборе с 45 к пробегом японским, 4 аморта в сборе с учетом доставки с владика до крыма вышли 18 тыс, на днях буду забирать
 
Ну каябу заказывал на хонду до этого -проблем никаких, 70 тысяч полет нормальный ... вот вроде и пал выбор на неё ! Ну почему то сказали не подходит ....смутило
 

DoBrO

New member
Заходишь на официальный сайт Koni.ru вбиваешь данные авто и выбираешь
 

Iliadin

New member
Я каябы ставил, могу посмотреть номера на коробках, если там есть. 3 года всё хорошо.
 

K0TN!K

New member
Вот поставил от Марка. https://www.drive2.ru/l/501489453525631603/
Полет отличный понравились больше чем оригинал, не кренит
 
Сверху