кто свапался на 2гр Нашел мотор, косу, эбу от GS 3го поколения, если с эбу все понятно, он просто в all4swap отправляется на прошивку то как быть с

Web25

New member
Подскажите, кто свапался на 2гр
Нашел мотор, косу, эбу от GS 3го поколения, если с эбу все понятно, он просто в all4swap отправляется на прошивку то как быть с косой?
Насколько сложно подружить что бы все работало по заводу
 
найти бы ещё в продаже косу моторную, на Авито и фарпосте нету ничего, только подкапотные косы
 

AllForLove

New member
вчера смотрел схемы, сравнивал ис250 и жс350, мои познания навели меня на то, что там дохуя что отличается по пинам
 

vitalikn

New member
тех что нужно менять, не много, ну короче если не найдешь от ис350, то напишешь, будем думать как тебе помочь)
 

Тон

New member
при свапе с ис350 три провода перепиновать, провод стартера и генератора я не считаю, это очевидно и везде об этом пишут. При свапе от крауна(сам лично делал), помимо того что выше указано, ещё 3-5 проводов перепиновать нужно
 

HeebyWawgab

New member
какие 3 ?) при свапе с ис 350 не работает 1) кондер, 2) круиз, 3) датчик температуры на приборке, 4) датчик температуры АКБ, 5) датчик тока на акб
 
на счёт датчика температуры возможно не смотрел. По датчику тока ошибка будет? Ни течстрим не видел ошибок ни на приборе нет ничего
 
Сверху