Кто ставил такую на первый рест?! Фишку верхнюю на управление климатом не куда вставить! Соответственно мафон не

Всем привет! Кто ставил такую на первый рест?! Фишку верхнюю на управление климатом не куда вставить! Соответственно мафон не работает

6moTnDQ9f9s.jpg
 

kuku84

New member
когда подключишь, сделай, пожалуйста, обзор. Так как продавец утверждает, что нельзя такой экран установить на калькулятор
 

Senator007

New member
вот такой же мафон сегодня смотрел его без проблем подключили в дорест, но там в ккте проводов в 2 раза больше а мафон один в один такой же
 
я в этом особо не разбираюсь) просто здесь недавно дискуссия была и некоторые писали, что не получится именно таес установить на калькулятор
 

rulezman

New member
У меня просто тоже рест на калькуляторе и очень хочу поменять его)
 
вот именно сегодня тыкал в доресте калькуляторном такой же, ему только проводов больше пришло и все подключилось
 

qewsxza

New member
Очень интересно что было дальше дай бог у тебя все получится, ждём обзор! И как подключил
 

ya.ne.ya

New member
да ни че не получилось пока) жду че китайцы ответят, поедет обратно он наверное)
 
Найти распиновку дореста калькулятора, и найти распиновку этой башки,и найти грамотного электрика чтобы все подключил .Вот тогда есть шанс что заработает
 
Сверху