кто ставил stage 1,2? 2.5 (208л.с) Сколько на выходе и стоит ли

Sabir Ryazantsev

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто ставил stage 1,2? 2.5 (208л.с) Сколько на выходе и стоит ли ?
 
На атмо стейдж даст 10 процентов прибавки максимум и смысла не имеет
Если делать то комплекс работ
Впуск, выпуск, 100 бензин, прошивка, и тогда будет эффект
Но это дорого
 

ПилотWF

New member
все зависит от того где ставить, какой мотор и как грамотно его обслужить
 

ПилотWF

New member
150 только свап комплект стоить будет, раз в 3 года выстреливают конечно предложения дешевле, но это как единорога искать, потом жидкости все поменять это +15, сам свап минимум 20, мозги прошить 20 и по мелочам ещё 10-20 тыс, ну никак 150 не выходит
 

JD75

New member
мотор 85 с доставкой из Владика, коробка 760 шлицевая 14000 с учётом доставки, коса 6000, прошивка 15 000, тройник на быстросьемах и трубка рубля 3000. Итого меньше 130 000.
 
цены какого года ? Доставка всего этого в мск ещё 15 к, АКПП за 25 на данный момент минимальная цена за экземпляры которые уже слоем плесени покрылись, прошивка 20, я прошивался, и ещё 3 моих знакомых прошивались за последние 3 месяца, жидкости и расходники не нужны при свапе? Антифриз и масла старые сливаем и обратно после свапа заливаем? Установка тоже не бесплатная. Так что надо быть реалистом и свап у всех кого я знаю 200+ вышел, у меня в том числе при цене свап комплекта 120тыс ( полного свап комплекта с магистралями, мозгами, косой и тд) а свапался я 3 года назад
 

webtrax

New member
цены двухнедельной давности, 25 стоит АКПП на эластичке, такие покупают те, кто не шарит. А760 на шлицах стоит 12-14к, если уметь пользоваться поиском, можно найти за 9к, как я.

vejbvvoJ4F0.jpg
 
Сверху